Запиши числа 32,42 и 72 в виде произведения двух однозначных множителей.

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 23:27
    0
    1) 4*8=32

    2) 6*7=42

    3) 8*9=72

    Вот как-то так!
  2. 15 июня, 00:20
    0
    1) 8 х4=32

    2) 7 х6=42

    3) 9x8=72