Человеку необходимо употреблять в день 3 г белка на каждые 4 кг массы. сколько гр. белка в день нужно употреблять ребенку с массой 44 кг

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:48
    0
    44/4=11

    3*11=33

    Ответ: 33 г белка
  2. 6 января, 13:50
    0
    Лови)))

    44:4=11

    11*3=33

    Ответ: 33 кг белка