Человеку для здоровья необх каждый день употр 3 г белка на каждые 4 кг массы сколько гр белка в день необх упот для здоровья ребенку массой44 кг

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:50
    0
    1) 44:4=11 (раз содержится по 4 кг) 2) 3*11=33 (гр) - необходимо белка ребёнку