Катя должна была изготовить 1300 деталей. в первый день она изготовила 20% работы; во второй день 30%

сколько деталей осталось изготтовить

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:57
    0
    1) (1300:100) * 20=260 (деталей) - изготовила Катя в первый день

    2) (1300:100) * 30=390 (деталей) - изготовила Катя во второй день

    3) 1300 - (260+390) = 650 (деталей) - осталось изготовить

    Ответ: осталось изготовить 650 деталей