Решите уравнение: 45 - a = 29.

Выберите один ответ:

a. 16

b. 26

c. 74

d. 64

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:51
    0
    45-a=29

    -a=29-45

    -a=-16

    a=16

    Ответ:a=16

    Поэтому правильный ответ - а
  2. 6 июля, 13:17
    0
    -a=29-45

    -a=-16

    a=16

    Ответ: a. 16