Применив распределительный закон умножения, вычислите: а) 6,7*8,4 6,7*0,6; б) 12,37*4,185 - 12,37*4,184.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:45
    0
    а) 6,7*8,4 + 6,7*0,6=6,7 (8,4+0,6) = 6,7*9=60,3

    б) 12,37*4,185 - 12,37*4,184=12,37 (4,185-4,184) = 12,37*0,001=0,01237