Лодка плыла по озеру х ч. со скоростью 5 км/ч. Постройте график движения лодки при х=1,2,3,4,5.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:02
    0
    5*1=5

    5*2=10

    5*3=15

    5*4=20

    5*5=25