Реши уравнения 350+х=210+680

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:28
    0
    350+х=890

    х=890-350

    х=540

    Проверка

    350+540=890

    890=890
  2. 2 марта, 03:07
    0
    350+Х=890

    Х=890-350

    Х=840