Для столовой или повернуть цене шесть синие обивка и четыре стула Siri пивка они заплатили 50.000 блин какова стоимость всех синие обивка всех стульев серой обивкой

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:47
    0
    1) 6+4=10 (с.) - всего

    2) 50000:10=5000 (р.) - стоит один стул

    3) 5000*6=30000 (р.) - стоят стулья с синей обивкой

    4) 5000*4=20000 (р.) - стоят стулья с серой обивкой.

    Ответ: 30000, 20000 рублей