Вставь пропущеные числа. 88:[]=13 (ост. 10)

49:[]=6 (ост. 1)

49:5=[] (ост. 4)

78:[]=15 (ост. 3)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:59
    0
    49/8=4 (ост. 1)

    49/5=9 (ост. 4)

    78/5=15 (ост. 3)