Папа гулял с собакай 1 ч 30 мин. Третью часть этого времени он потратил на дорогу до парка и обратно, а остальное время провел с собакай в парке. Сколько времени папа провел с собакой в парке?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:54
    0
    1) 90:3=30 (мин.) - папа потратил времени на дорогу до парка и обратно.

    2) 90-30=60 (мин.) - папа гулял с собакой в парке.

    Ответ: 60 минут