При каком значении x верно равенстве: 7,2:12=x:0,3

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:22
    0
    Ответ: х = (7,2 * 0,3) / 12 = 0,18
  2. 22 июля, 23:15
    0
    Х=7,2*0,3:12=0,18

    вот так вот так вот