Сейчас понедельник, 9 часов вечера. Какой день недели будет если пройдёт 57 суток? 37 суток? 28 суток?

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:10
    0
    1) 12-9=3 до конца дня

    2) 57-3=55 останется

    сутки - это24 часа

    3) 55 - (24*2) = 7 останется

    ответ: среда 7 часов утра

    1) 12-9=3 до конца дня

    2) 37-3=34

    сутки 24 часа

    3) 34-24=10 останется

    ответ: вторник 10 утра

    1) 12-9=3 до конца дня

    2) 28-3=25

    3) 25-24=1

    ответ: вторник 11 утра
  2. 4 марта, 00:17
    0
    В первом четверг ...