Скажите ответ на вопрос по математики 1+6*=3

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:10
    0
    1+6 х=3

    6 х=3-1

    6 х=2

    х=2:6

    х=2/6=1/3

    1+6*1/3=3

    1+2=3

    3=3