Пример 180:3 записать в строчку например 126:6 = (120=6) : 6=120:6+6:6=20+1=21

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:40
    0
    180 : 3 = 180 : 3 + 0 : 3 = 60 + 0 = 60