Найдите объём куба со стороной, равной 1/2/3 дм

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:35
    0
    V=a³ = (1 2/3) ³=5/3*5/3*5/3=125/27=4 17/27 дм³ объём куба
  2. 17 января, 21:37
    0
    V1 = a^3 = 1

    V2=8

    V3=27