1) Автомобиль проехал 2 ч со скоростью А км/ч и 3 ч со скоростью B км/ч. Найти длину пройленного автомобилем пути, если A = 90, B=110

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:25
    0
    2 А+3 В

    90*2=180 (км) проехал за 2 часа

    110*3=330 (км) проехал за 3 часа

    180+330=510 (км)

    Ответ: длина пути 510 км