2 2/5:0.4-2.40 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:56
    0
    2 2/5 : 0.4=6

    6-2.40=3.6
  2. 30 ноября, 01:53
    0
    2 2/5:0.4-2.40 = 2,4:0,4-2,40=6-2,4=3,6