У Гали было 28 открыток а у Любы 36 сколько открыток Люба должна отдать Гале чтобы у них стало открыток поровну

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:21
    0
    36-28=8 (откр) разность открыток

    8:2=4 (открытки) ъ

    Ответ: Люба должна отдать 4 открытки

    проверка

    28+4=36-4

    32=32