Два рабочих в день каждый из них изготавливают 41 деталь сколько деталей они изготовят за неделю

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:29
    0
    41 х 2 = 82 (дет.) - оба в день

    82 х 7 = 574 (дет.) - за неделю

    Ответ: 574 детали
  2. 11 сентября, 19:11
    0
    1) 41*7+41*7=574 (д.)

    Ответ: 574 детали.