Решите уравнение (200+х) : 12=32 номер 83 2) 4) 6)

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:07
    0
    (200+х) : 12=32

    200+x=32*12

    200+x = 384

    x=384-200

    x=184