на сколько меньше 1 тонны 450 кг500 г

на сколько меньше 1 килограмма 750 г305 мг

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:50
    0
    1000-450.5=549,5 кг

    1000-750,305=249,695 г
  2. 4 июля, 14:55
    0
    1) 1 тонна=1000 кг

    450 кг500 г = 450,5 кг

    1000 кг - 450,5 кг = 549 кг 500 г

    2) 1 кг = 1000 г

    750 г305 мг = 750,305 г

    1000 г - 750,305 г = 294 г 695 мг