Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника Скорость одного из них равна 160 метров минуту другого 190 метров минуту какова будет расстояние между ними если первый всадник проедет 960m

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:41
    0
    960:160=6,190*6=1140,960+1140=2100.
  2. 20 декабря, 06:21
    0
    Из поселка одновременно виодном направлении выехали два всадника Скорость одного из них равна 160 метров в минуту у другого 190 метров в минуту Каково

    190-60=30

    960:30=31 мин

    если что не так скажи Расстояние между ними 2100. 960/160=6 мин 6*190=1140 м. 960+1140=2100