Корень из 4 * 1/5 вычесть корень из 11*2/3 делить на корень из 7/60

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:59
    0
    Sqrt (4) = 2

    2*1/5 = 2/5 = 0.4

    sqrt (22/3 / (7/60)) = sqrt (22*60 / 21) = sqrt (1320/21)

    0.4 - sqrt (1320/21) = - 7.528 ...