1 а-50 м в кв * 10 м в кв * 4 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:18
    0
    (2 кв. м+4 кв. м) х10-100 кв. дм=6 кв. м х 10-1 кв. м=60 кв. м-1 кв. м=59 кв. м