Упростить выражение. 2/3 а * 7/12 b

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:26
    +1
    2/3a * 7/12b = 7/18ab
  2. 5 августа, 23:15
    +1
    2/3 а*7/12 б = (2/3*7/12) аб=1/14 аб