Поставьте вместе звездочки такой знак, чтобы равенство было верным: 1) - (*5) = - 5

2) * (-3,9) = 3,9

3) - (*5/8) = 5/8

4) * (+0,2) = - 0,2

5) - (*0,3) = 0,3

6) * (-0,5) = - 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:13
    0
    1) - (+5) = - 5

    2) - (-3,9) = 3,9

    3) - (-5/8) = 5/8

    4) - (+0,2) = - 0,2

    5) - (-0,3) = 0,3

    6) + (-0,5) = - 0,5

    Тут правило знаков используется))