В одном куске 40 м ткани, а в другом куске на 6 м меньше. сколько метров ткани в двух кусках

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:12
    0
    1) 40-6=36

    2) 40+36=76

    ответ: 76 м ткани в двух кусках ткани
  2. 3 июля, 23:40
    0
    1) 40 - 6 = 34 м - в другом куске

    2) 34 + 40 = 74 м

    Ответ: 74 метра