Найдите значения выражения x - (0,078x+0,061x) при х=27; 1000; 10000

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:05
    0
    1) 27 (0.078*27+0.061*27) = 101.331

    2) 1000 (0.078*1000+0.061*1000) = 139000=139*10^3

    3) 10000 (0.078*10000+0.061*10000) = 13900000=139*10^5
  2. 3 мая, 03:46
    0
    При x=27 ответ 23,247