Решите По Действиям

1 000 - (456*104+8 907) * 0

0: (4 567-4 399+56*42)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:38
    +1
    1) 456*104=47424 1) 56*42=2352

    2) 47424+8907=56331 2) 4567-4399=168

    3) 56331*0=0 3) 168+2352=2520

    4) 1000-0=1000 4) 2520/0=0