Бабушка купила пол килограмма изюма, 400 г миндаля и финики масса всей покупки полтора килограмма сколько фиников купила бабушка

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:48
    0
    1/2 кг=500 г

    1,5 кг=1500 г

    фиников было куплено 1500-500-400=600 г

    ответ 600 г
  2. 14 июля, 21:59
    0
    500+400=900 (г) - изюм и миндаль

    1500-900=600 (г)

    Ответ: 600 г фиников купила бабушка