Помогите решить: Вычисли, через какое время общий доход с 25000 р., которые положили в банк, составит 1275 р., если сумму положили под проценты - 1,7% годовых, и начисленные проценты снимают каждый год.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:26
    0
    45000*2,3%=1035 (руб) - за 1 год

    2017/1035=2 (года)