Вычисли, через какое время общий доход с 45000 р., которые положили в банк, составит 2070 р., если сумму положили под проценты - 2,3% годовых, и начисленные проценты снимают каждый год

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:55
    0
    45000*2,3% = 1035 (руб) - будет начислено за 1 год

    2070/1035 = 2 (года)