Автомобиль едет со скоростью 80 километров в час, какое расстояние он проедет за 3 часа? Условие, действия, ответ, 5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:54
    0
    V=80 км/ч

    t=3 ч

    S=?

    S=V*t

    S=80*3=240 (км) - на такое расстояние отъедит автомобиль за 3 часа

    Ответ: 240 км
  2. 19 декабря, 07:01
    0
    80*3=240 (км) - расстояние