Найдите значения выражения (-20,47: (-8,9) + 24,6 * (-0,5)) : 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:40
    0
    (-20,47: (-8,9) + 24,6 * (-0,5)) : 0,1 = (2.3-12.3) : 0.1 = (-10) : 0.1=-100