6 300 : 6 = Y - 2 455

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:41
    0
    6300/6=1050

    1050=y-2455

    y=1050+2455

    y=3505
  2. 30 июня, 20:08
    0
    1) 6 300/6=1 050

    2) 1 050=у-2 455

    3) у=1 050+2 455

    у=3 505