Периметр квадрата 32 см обчисли площу цього квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:27
    0
    32:4=8 см длина одной стороны квадрата

    8*8=64 см2 площадь

    Ответ: 64 см2
  2. 30 декабря, 09:05
    0
    Р = 4 а

    а = 32/4=8 см сторона квадрата

    S = а²

    S = 8² = 64cм²