Сравните значения выражений 32:74 и 20:25

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:36
    0
    32/74 = 16/37

    К общему знаменателю 925

    16/37 = 400/925

    20/25 = 740/925

    Получатся, 740/925 > 400/925

    Значит, 20/25> 32/74
  2. 24 февраля, 17:04
    0
    32:74=32/0,4

    20:25=0,8

    Больше 0,8