Упростите выражение 12g+g - (3g+8g) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:55
    0
    12g+g - (3g+8g) = 12g+g - (11g) = 12g+g-11g=2g
  2. 10 июня, 11:22
    0
    13g-3g-8g=2g ...

    ...