Что делится на 8,3,6,4,2 и 5?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:30
    0
    Делится число 5760, что бы это узнать, нужно все делители перемножить.

    8*3 = 24

    24*6 = 144

    144*4=576

    576*2 = 1152

    1152*5 = 5760