1) 60:2?20*3-100:2=

2) 50*2?100:5+40*2=

3) 100:2?80:2+90:3=

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:56
    0
    1) 60/2=30; 20*3-100/2=10

    30>10

    2) 50*2=100; 100/5+40*2=100

    100=100

    3) 100/2=50; 80/2+90/3=70

    50<70

    Все правильно?
  2. 29 декабря, 15:58
    0
    1) 60:2+20*3-100:2=40

    2) 50*2-100:5+40*2=160

    3) 100:2+80:2+90:3=120