Найти площадь квадрата со стороной 10 см

найти площадь квадрата со стороной bсм

найти объем куба с серебром 1) 10 см

2) bсм

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:19
    0
    1) 10*10=100

    2) b*b=b^{2}

    3) 1) 10*10*10=1000

    2) b*b*b=b^{3}