Приведите дроби к одному из знаменателей 10,100,1000 и т. д. и запишите соответствующие десятичные дроби: 7/5; 4/5; 2) 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/50; 3) 6/125; 25/250; 7/200; 9/500; 4) 3 1/20; 2 3/50; 7 11/20; 12 4/25; 9 13 / 50 напишите с решением.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:33
    0
    7/5 = 1,4

    4/5 = 0,8

    1/4 = 0,75

    3/20 = 0,15

    8/25 = 0, 32

    7/25 = 0,28

    1/50 = 0,02

    6/125 = 0,048

    25/250 = 0,01

    7/200 = 0,035

    9/500 = 0, 018

    31/20 = 1,55

    23/50 = 0,46

    711/20 = 35,11

    124/25 = 4,24

    913/50 = 18,13