Катер отошёл отводной пристани в 16 ч и причалил к другой в 18 ч Найди скорость катера если он проплыл 72 км

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:51
    0
    1) 18 ч-16 ч=2 (ч) время в пути

    2) 72/2=36 км/ч - скорость катера