теплоход отошел от пристани в 6 часов утра, а причалил к следующей пристани через 26 часов. в какое время причалил теплоход к следующей пристани? тренировка алисы начинается в 18 часов, а заканчивается в 19-30. сколько длится тренировка? (вырази это время: а) в часах и минутах, б) в минутах.

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:05
    0
    вычисли переставляя где удобно слагаемые или заменяя соседние слагаемые их сумой 26+38+4+2 = 49+6+11+4 = 19+20+1+10 = 45+28+5 = 63+7+20 = 27+3+4+6=
  2. 15 мая, 14:45
    0
    6+26=32

    32-24=8

    ответ: 8

    ответ: а) 1 30 мин

    б) 90 мин