Х-2=1+4 х

5 х+5=5 (х-1)

5 (7-2 а) + 13=9 а+48

4 (3-7 с) + 10=-10 с+140

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:35
    0
    X-2=1+4x

    x-4x=1+2

    -3x=3

    x=-1