Найди частое и остаток при делении чисел:

10:3 = (Ост.)

9:3=

11:3=.

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:04
    0
    10:3=3 (1 ост)

    9:3=3

    11:3=3 (2 ост)
  2. 6 февраля, 11:59
    0
    10:3=3 (ост. 1)

    9:3=3 (ост. 0)

    11:3=3 (ост. 2)