Расставь между данными числами знаки плюс, минус, умножение и скобки так, чтобы получилась верная запись.

1 2 3 4 5 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:58
    +1
    Верная запись такая (1+2) * 3-4-5=0, решение 3*3-4-5=9-4-5=0