Расставь между данными числами знаки действий плюс, минус или умножить так чтобы получилась верная запись 1 2 3 4 5 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:50
    +1
    1*2-3-4+5 = 2+5-7 = 7-7 = 0
  2. 22 июня, 15:53
    0
    1*2-3-4+5 = 2-3-4+5=-1-4+5=-5+5=0