Помогите с уравнениями 6 класс

1) 3*|x|:13,2=1/2

2) 79+4: |x| = 81.8

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:56
    0
    3*x:13,2=0,5; 3x=13,2*0,5; 3x=6,6; x=6,6:3; x = 2,2. 79+4:x=81,8; 4:x = 81,8-79; 4:x=2,8; x = 2,8*4; x = 11,2.